Friday, March 12, 2010

Путешествие в Гавану и Док, Куба (III)

Долина Доисторической эпохи Сантьяго-де-Куба
Cienfuegos - Тринидад
Из-за его близости, чтобы использовать путешествие, могут посещаться вместе эти два туристических места, даже он имеет смысл делать это за два дня ночуя там.
Cienfuegos известен в качестве "Жемчужины Юга". У него есть форма клетчатой сетки и пребывает во многих из его зданий французский стиль, напечатанный его галльскими основателями, объявлен Мировым Имуществом Человечества его колониальным стилем. Это необходимого визита исторический центр, Дворец Правительства, театр Томас Terry, Собор самой Чистой, Луг, Центральный Парк, Набережная и его Ботанический Сад один из лучших мира.
Тринидад - город, брошенный якорь во времени и также объявленный ЮНЕСКО Имущество Человечества. Гулять по его пятнистым улицам и посещать любой из его старинных родовых домов с железными решетками и внутренним двориком, значит возвращаться в колониальные времена, где это была одна более процветающая города Антильские острова, ввиду урожая сахарного тростника той, которая все еще остается в воспоминании Долина Изобретательности.
В нас нам произвела впечатление приятно чистота и это довольно аккуратная на, что находился.
Экскурсия в эти два города, он включенный поселение и обеды, он 46 CUC с Havanatur, это самый дешевый preció, другие как Habanasol просят 150 CUC из-за почти тех же служб.
Если ты хочешь сделать ее из-за свободного, есть линия автобусов Víazul, которая приносит тебя к Cienfuegos из-за 22 CUC и в Тринидад из-за 27 CUC, путешествие твердый до вышеупомянутой 5 с половиной часов. Чтобы спать ты можешь селиться в односемейном доме из-за 20 CUC ночью.

Пляж Дока и кафе-мороженого Coppelia
Док
Для которого он не сделал типичный коктейль 3 ночами в Гаване и 4 в Доке, он может посвящать ему день визита самому важному полюсу туризма острова.
Док находится в 130 км на восток Гаванки, усаженный на протяжении 22 км узкого полуострова Hicacos, знаменитый его великолепными пляжами коралла, хрустальных вод со всеми оттенками синего цвета и кокосовых пальм в границу моря, но в меньшем количестве, чем в Доминиканской Республике.
Весь берег - следование гостиниц всех категорий. Город строго говоря, он находится в центре полуострова, где в горе выступают места, я соизволяю упоминания как: Парк Удаление Josone (во входе находятся знаменитый кокосовый орех - такси), Крепостная башня Дока, особняка Америки, новый центр Соглашений Площадь Америка и Муниципальный Музей, оставшаяся часть - гостиницы, рестораны, бары, магазины кустарного промысла и отделения знаменитого Кафе-мороженого Coppelia, которое ты не должен теряться.
Как развлечения для всей семьи ты можешь посещать Дельфинарий Дока, Подводного Магического Мира, Парка Развлечений (аттракционов) и реализовывать экскурсии, чтобы нырять или ловить рыбу.
Ночью для большего количества marchosos, кроме дискотеки и спектаклей, свойственных многим гостиницам, ты можешь присутствовать на Кабаре Тропикана Варадеро (45 CUC) или пользоваться кубинским ритмом на дискотеках Авана Клуб, Гаване Кофе, Patana, Мамбо Клуб, Дворцом Румбы, Дома Музыки... между многими другими или присутствовать случайно при спектакле с международными певцами в Амфитеатре Дока. Цена на дискотеки они в почти всех 10 CUC и потреблении от 1 до 3 CUC.
Цена на экскурсию в Док 12 CUC с Cubaweb. Из-за свободного с автобусами Víazul, 11 CUC.

Яхта, которая принесла нас, ограбленный в Белом Островке, и ловя рыбу в altamar
Белый островок
Это необыкновенная экскурсия, чтобы делать ее с Дока. Мы реализовали ее уже два раза и всегда он очень нравился нам.
Утром тебя подбирает яхта и сразу после того как выходит из порта Марина Чапелин, они готовят тебе тростники и начинается рыболовство в открытом море. Он волнующий доставать рыбную ловлю пока ты сражаешься со шпулькой и леской.
После, яхта ставит на якорь в море кораллов в небольшую глубину, где с командой snolkel (очки, труба и плавники) ты можешь видеть кораллы, рыб цветов и с удачей ловить какого-то лангуста. В первом путешествии мы достигаем 7 и в последнем одна. После моряки готовят тебе удившее. Первый раз, никакой иностранец не захотел поесть и мы насыщаемся лангустом. Во втором путешествии он пошел наоборот, все хотели, такой, кто захотел поесть лангуст, был должен оплачивать дополнение 10 CUC морякам, которые принесли некоторые из-за его счета, того, кто не захотел заплатить, было нужно соразмерять несмотря на то, что ел тунцов, которых мы удим. Трюк, чтобы не оплатить эту чрезмерную цену, состоит в том, чтобы не показывать интерес к тому, чтобы есть лангуста призывая, что уже ты съел ее вчера в ресторане Albacoa, знаменитом его морской ракушкой в Доке, в конце концов чтобы не уносить ее снова в землю, они предложат ее тебе в половину цены, как они сделали с нами.
Снова, корабль начинает путешествие снова, пока ты пьешь пиво, mojito, daikiri или рюмку рома (напитки, включенные в цену), ты загораешь или слушаешь музыку.
Когда ты прибываешь в Белый Островок, который является маленьким совсем не эффектным островом, они подают тебя в виноградном соке с водкой, объявленной еде "на основе морской ракушки и лангуста", что потом оказывается двумя грустными крупными креветками, креветкой и мелким куском лангуста, но между салатом, рисом, и того, что ты съел на корабле, достаточно.
Поев ты можешь купаться на пляже островка, чтобы начинать позже возвращение, снова с музыкой, танцем и напитками, или скорее: в противоположном порядке для того, чтобы ты чувствовал себя менее приостанавливающим!.
Цена на эту экскурсию, которую они сейчас реализуют в катамаране, - 108 CUC с Havanatur.
Санта-Клара
Ясная святая - чистый и спокойный город, расположенный в гористых отрогах того же имени. У него есть специальное обозначение для любовников фигуры "Че Гевара", так как там они найдут его Музей Записную книжку, где возводится его статуя и памятник в Предложенный Поезд, который помнит его нападение и крушение поезда перед тиранией диктатора Batista,
Не нужно терять также историческую зону города, Театр Милосердия и Парка Леонсио Видаль.
Эта экскурсия выходя из Гаваны стоит 17 CUC с Havanatur. Также возможно идти с линией автобусов Víazul, но он оказывается более дорогим 20 CUC.

Залив Сантьяго-де-Куба и Дома Диего Веласкес
Сантьяго-де-Куба
Это немного дорогая экскурсия, так как Сантьяго находится в 847 Км. Гаваны, в противоположном конце острова, но он стоит из-за гостеприимства его народов, его пейзажей, его исторического легата и его музыки. Сантьяго с половиной миллиона жителей - второй город страны. Это тигель рас, перемешанных с его традициями и культурами, где он все еще выживает афро-кубинские ритуалы. Это также колыбель звука и болеро, который ты услышишь всем объемом на его улицах и автобусах, которые они комбинируют очень хорошо с радостным и неугомонным характером его жителей,
Мы селимся в гостинице Америках, простой, но очень хорошо помещенный, чтобы двигать тебя свободно из-за города.
Он начинает визит с Парка Газоны, сердца города, там безопасно, который тебе предложит какой-то спонтанный гид, как наш молодой Ismael, что уже он не оставил нас во всем пребывании. На той же площади ты найдешь Собор и дом основателя города Диего Веласкес. Совсем рядом с там - Дом Trova, чтобы "холодное" (пиво), коктейль берут или слушать музыку. Будь осторожен в этом помещении и на его улице, что, как подтверждаем мы, и нам рассказала полиция, обычно дайте много краж нечаянно. Мы были жертвами одного. Мы покупали лимонад со льдом в одной из тележек улицы, когда он начал идти дождь torrencialmente, я заплатил и мы укрываемся в притолоке двери. Несколько минут спустя объединился с нами rastafari. Он не только что шел дождь (тропический проливной дождь только продолжается минуты), когда житель Ямайки необъяснимо оставил нашу сторону и пересек тротуар, немедленно я интуитивно чувствовал, что он украл у меня, действительно, он скрыл мой кошелек кармана. Я показал моей жене, что он не лишал его вида, и пошел только до полиции, которая находилась очень близко. Это было любопытно видеть, как был достаточно агенту давать свист и делать ему знак, для того, чтобы вместо того, чтобы бросаться бежать, он приближался как corderito. Он был приведен к тому, чтобы объявлять с нами в комиссариат, но кошелек уже бежал руки в руке между его приятелями и мы не смогли возвращать это. Деньги мы едва приносили 10 долларов, но если ключи чемодана, который у нас был, что descerrajar, хотя потом предъявляя обвинение нам ее отремонтировала страховка. Все еще моя жена жалуется на объявление об этом, так как там они очень суровые с ворами, но я думаю, что мы сделали правильное, так как Куба живет туризма и каждый комментарий по поводу его неуверенности повреждает серьезно хорошую репутацию, которая у него есть.
В городе ты найдешь другие интересные места как Муниципалитет, казарму Moncada или визит какие-то из его 15 музеев, между которыми мы рекомендуем тебе тот Рома Bacardi.
Уже выходя из города, он посещает Замок С. Педро де ла Рока Бугра, который защищает вход залива и в центре этой, Островке Ganma, где ты можешь пробовать морскую ракушку или рыбу, купленную рыбакам. В нашем визите (в "специальный период") мы поели из-за только 10 долларов 4 человека, лангуст с рисом из-за человека, десерт и 4 типа пива. Мы достигаем этой цены, так как наши кубинские гости это оплатили в весе, и мы возвратили это ему в долларах.
Он привлек внимание у нас и мы рекомендуем, визит в Национальный Парк Baconao, где находится Долина Доисторической эпохи, там ты сможешь видеть статуи нескольких классов динозавров в его натуральном размере до 40 м высотой, также изваяна эволюция человека.
Другие достопримечательности - Святилище Девы Милосердия из Меди и Большого Камня, наблюдательный пункт единственной красоты, чтобы наслаждаться блестящим пейзажем Образцовой Пилы.
Цена на эту экскурсию с Гаваны в самолете стоит 340 Евро однажды ночью и 426 Евро двумя ночами с Cubamágica.
Чтобы это делать из-за свободного могут брать один avión:123 CUC или в автобусе Viazul (15,30 часа путешествия): 55 CUC. В регулярном поезде Ferrocuba (14,30 часа путешествия), он стоит 31 CUC. Спать в односемейном доме: 25 CUC ночь.
Другие экскурсии
Есть другие очень интересные экскурсии, которые мы все еще не реализовали, как они: Долина Viñales, Длинного Островка, Упал Guillermo, Упал Кокосовый орех, Сады Короля..., но мы оставляем их для нашего предстоящего визита.
Мы приглашаем вас посетить Кубу, для нас это самая привлекательная карибская судьба, если мы считаем радостный и гостеприимный характер его народов всегда гордый его страны и его испанского происхождения, его обильного пейзажа, его памятников и его культурного наследия, но вы остаетесь осмотрительными: однажды посещаемая возможно, что вы подвергаетесь риску того, чтобы оставаться зацепленными навсегда и чувствуете необходимость повторять путешествие периодически: Куба ты украл у нас сердце!

Он продолжит

No comments:

Post a Comment